Единороссы поздравляют с праздником семьи участников СВО и добровольцев
15 февраля отмечается День памяти воинов-интернационалистов. В преддверии этого праздника единороссы совместно с МОО Ветеранов спецподразделений поздравляют добровольцев и семьи мобилизованных липчан.
15 февраля отмечается День памяти воинов-интернационалистов. В преддверии этого праздника единороссы совместно с МОО Ветеранов спецподразделений поздравляют добровольцев и семьи мобилизованных липчан.
Активисты подарили мужчинам памятные подарки и выразили слова благодарности и поддержки.
«В преддверии этого праздника мы не можем обойти семьи наших бойцов и добровольцев. Поэтому мы поздравляем их с этим днем и желаем сил и терпения» , - отметила и.о. руководителя исполкома Алена Фарафонова.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев