02.03.2023

Единороссы помогли погорельцам из Задонского района

За помощью к единороссам обратилась жительница Задонского района Юлия. В начале января в доме ее семьи произошло возгорание.

За помощью к единороссам обратилась жительница Задонского района Юлия. В начале января в доме ее семьи произошло возгорание. Огонь уничтожил  почти все помещение и личные вещи.

Идти  Юлии было некуда. Муж  находится на обследовании и готовится к операции. Семью женщины на время приютили друзья, поэтому она обратилась за помощью к партийцам.

Единороссы откликнулись на просьбу.  Для семьи женщины собрали все самое необходимое – одежда, постельное белье, а также продукты питания и электрический чайник. 

«Большое спасибо за помощь, - поблагодарила Юлия. -  Очень приятно, что даже в таких трудных ситуациях есть те, кто всегда поможет».

Последние новости

В Липецке оглашен приговор матери, причинившей по неосторожности смерть своему ребенку

В г. Липецке оглашен приговор матери, причинившей по неосторожности смерть своему ребенку.

Увлекательная экскурсия для школьников

25 апреля 2024 г. в Липецком металлургическом колледже прошла профориентационная экскурсия для учащихся 9-х классов МБОУ СОШ № 7 г. Липецка.

Международная историческая акция «Диктант Победы»

26 апреля 2024 г. преподаватели и студенты Липецкого металлургического колледжа приняли активное участие в Международной исторической акции «Диктант Победы».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *