12.06.2022

Единороссы организовали детский праздник ко Дню России

Региональный координатор партпроекта «Крепкая семья» Андрей Выжанов вместе с героем России, полковником,

Региональный координатор партпроекта «Крепкая семья» Андрей Выжанов вместе с героем России, полковником, заместителем председателя облсовета Владимиром Богодуховым и руководителем отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России» по Липецкой области Александром Бакулиным поздравили ребят и их родителей с Днём России, пожелали здоровья, мира, спокойствия и справедливости.

Детский праздник в рамках акции «Воины добра» организовали активисты общественного объединения «Союз патриотов», регионального отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России» и спортивной школы № 3 «Лидер».

Катание на каруселях, купание в бассейне, развлекательная программа с аниматорами,  играми  и конкурсами, угощение и сладкие подарки — все это было организовано для детей из ЛНР и ДНР, детей погибших ветеранов боевых действий, а также отцов-одиночек Липецкой области.

«Ещё раз хочется поблагодарить организаторов и всех причастных за проведение такого патриотического праздника для детей. Ведь дети -это наше будущее, именно им предстоит строить нашу великую страну!», - отметил Андрей Выжанов.

Последние новости

Липецкие предприниматели могут обратиться за помощью к бизнес-куратору

В Липецке продолжает действовать региональный проект «Бизнес-куратор», который был запущен в Липецкой области в 2021 году в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной пре

Судебное производство прекращено в связи с заключением мирового соглашения

Арбитражный суд Липецкой области прекратил производство по делу между налоговым органом и Обществом-крупным производителем табачной продукции в связи с утверждением мирового соглашения,

Школа НКО

Занятие в Школе НКО для активистов некоммерческого сектора Ольга Голощапова, руководитель ресурсного центра, посвятила повышению уровня проектных компетенций.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *