12.06.2022

Единороссы Липецка подарили новое спортивное оборудование патриотическому клубу «Допризывник»

«Допризывник» и липецких единороссов связывает давняя дружба.

В канун Дня России юные спортсмены получили новые маты.

«Допризывник» и липецких единороссов связывает давняя дружба. В прошлом году реготделение Партии помогло военно-патриотическому клубу закупить необходимый спортинвентарь. В этом году ребятам потребовались новые маты для отработки навыков борьбы и самообороны.

Депутат Липецкого горсовета, единоросс Александр Мишин помог их приобрести. Накануне Дня России единороссы и представители правительства региона вручили ребятам из клуба будо-маты.

Будо-мат - это профессиональное спортивное покрытие, прямое назначение которого — свести к минимуму риск получения травмы спортсменами во время падения на тренировках, соревнованиях или показательных выступлениях.

«Клуб дает возможность каждому школьнику получить теоретические знания и приобрести практические навыки, необходимые для будущих защитников страны. Но главное, что здесь воспитывают патриотов, знающих свою историю. От того, какой будет наша молодежь, каково ее гражданская позиция, напрямую зависит будущее России», - подчеркнул первый заместитель губернатора Липецкой области Александр Рябченко.

«По поручению лидера липецких единороссов мы оказываем всестороннюю поддержку не только «Допризывнику», но и другим спортивным и военно-патриотическим клубам региона, - отметил руководитель исполкома Евгений Зенков. – Сильное и здоровое юное поколение дает в будущем сильную страну».

Последние новости

ЛГТУ продолжает сотрудничество с Университетом науки и технологий провинции Ляонин

Прошедшая неделя стала заключительным этапом совместных мероприятий Липецкого государственного технического университета и Университета науки и технологий провинции Ляонин этой весной:

Результаты городской Легкоатлетической эстафеты в рамках Спартакиады Профкома обучающихся ЛГТУ

Дипломами награждены ежегодные участники легкоатлетических соревнований, выпускники:

Продолжается реконструкция моста на площади Революции в Липецке

В Липецке продолжается реконструкция моста на площади Революции. Работы проводят по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *