13.02.2020

Единоросс поможет липчанке установить новый пандус

Все просьбы были взяты на контроль В четверг, 13 февраля, провел личный прием руководитель  Регионального исполнительного комитета, депутат городского Совета Андрей Фролов.

Все просьбы были взяты на контроль

В четверг, 13 февраля, провел личный прием руководитель   Регионального исполнительного комитета, депутат городского Совета Андрей Фролов. С просьбой о помощи обратилась липчанка, у которой в доме уже второй раз сломали пандус.

«Нам недавно установили новый пандус, – жалуется женщина. – Но его сломали. Повторно управляющая компания отказывается его устанавливать. Нам нужна ваша помощь, ведь мой родственник – инвалид-колясочник и без пандуса нам никак».

Андрей Фролов взял этот вопрос на контроль и пообещал связаться с управляющей компанией и выяснить причину отказа.

Пришла на прием и жительница дома по улице Интернациональная. Она живет на первом этаже двухэтажного дома. И вот уже несколько лет в ее доме каждую зиму очень холодно.  Липчанку заставили поменять  батареи, но теплее в квартире не стало. Андрей Фролов предложил отправить запрос в жилищную инспекцию, чтобы помочь с этой проблемой.

Приходили липчане и с другими вопросами. Одних волновал размер пенсии, других -  невозможность устроиться на официальную работу. Все вопросы Андрей Фролов взял на личный контроль.

Последние новости

Прокуратура области организовала проверку по обращению жительницы с. Введенка, права которой нарушила энергоснабжающая организация

Прокуратура области организовала проверку по обращению жительницы с. Введенка, права которой нарушила энергоснабжающая организация.

Прокуратура Лев-Толстовского района добилась восстановления нарушенных трудовых прав бывших работников МБОУ им. Л.Н. Толстого

Прокуратура лев-Толстовского района провела проверку и установила, что вопреки требованиям трудового законодательства 6 сотрудникам МБОУ им.

Вынесен приговор водителю автобуса, по вине которого пенсионер лишился ноги

Советским районным судом г. Липецка с учетом мнения государственного обвинителя - старшего помощника прокурора Советского района г. Липецка Татьяны Мелещенко вынесен приговор водителю автобуса маршрута N 346,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *