28.02.2023

Долгоруковские единороссы доставили груз бойцам СВО

В праздничные выходные долгоруковские единороссы во главе с  секретарем местного отделения Партии Юрием Сараевым приняли участие в доставке очередного груза для бойцов в зону специальной военной операции.

В праздничные выходные долгоруковские единороссы во главе с   секретарем местного отделения Партии Юрием Сараевым приняли участие в доставке очередного груза для бойцов в зону специальной военной операции.

Кроме продуктов и лекарств, активисты отвезли строительный и хозяйственный инвентарь, средства личной гигиены, блиндажные свечи, сладости, напитки, кулинарную выпечку и другие необходимые предметы.

«Подарили ребятам шевроны с изображением герба нашего Долгоруковского района и святого Георгия Победоносца – покровителя воинства, - -отметил Юрий Сараев. -  Солдаты ждут и с удовольствием читают письма, открытки и взрослых, и особенно детей. Моральная поддержка там очень важна».

Юрий Сараев показал землякам видео с обращением к ним ветерана Великой Отечественной войны Николая Карцева. Николай Андреевич поздравил ребят с Днем защитника Отечества, пожелал военнослужащим, чтобы со скорой победой возвращались домой.

Последние новости

Заботиться о здоровье на рабочем месте стало просто

  Более чем в 30 организациях и предприятиях региона при сотрудничестве с Липецким областным Центром общественного здоровья и медицинской профилактики ведется работа по реализации корпоративных программ укрепления здоров

Круглый стол на тему

           26 апреля на базе Елецкого государственного университета им.

Прокуратура пресекла нарушения законодательства в деятельности управляющей организации

Прокуратура Октябрьского района г. Липецка по поручению прокуратуры области провела проверку по обращению жительницы дома № 29 по проезду Строителей г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *