27.02.2023

Дмитрий Аверов вручил компьютерную технику многодетной семье из Липецка

Сегодня на базе региональной общественной приемной партии “Единая Россия” председатель Липецкого областного Совета Дмитрий Аверов встретился с липчанкой Ольгой Горбушковой и ее сыном Михаилом.

Сегодня на базе региональной общественной приемной партии “Единая Россия” председатель Липецкого областного Совета Дмитрий Аверов встретился с липчанкой Ольгой Горбушковой и ее сыном Михаилом. Женщина многодетная мать, вместе с мужем они воспитывают 4-х сыновей.

В начале февраля Ольга обратилась к спикеру облсовета с просьбой помочь с покупкой компьютера для ее сына. Мальчик с ограниченными возможностями здоровья учится на дому.

"В социальных сетях узнала о том, что будет проходить прием спикера. Решила записаться и обратиться за помощью для своего особенного мальчика. Мне ответили и пригласили на прием. Вот итог, подарили все необходимое. Сами приобрести компьютер и принтер мы бы не смогли, не потянули бы", - рассказала  Ольга Горбушкова.

"Поддержка многодетных родителей - приоритетное для нас направление. А у этой семьи один из детей не может посещать школу. Надеюсь, компьютерная техника, которую мы приобрели, поможет Мише в учебе", - отметил  Дмитрий Аверов.

На приеме семье также предложили воспользоваться социальным контрактом на преодоление трудной жизненной ситуации.

Последние новости

В Липецке оглашен приговор матери, причинившей по неосторожности смерть своему ребенку

В г. Липецке оглашен приговор матери, причинившей по неосторожности смерть своему ребенку.

Увлекательная экскурсия для школьников

25 апреля 2024 г. в Липецком металлургическом колледже прошла профориентационная экскурсия для учащихся 9-х классов МБОУ СОШ № 7 г. Липецка.

Международная историческая акция «Диктант Победы»

26 апреля 2024 г. преподаватели и студенты Липецкого металлургического колледжа приняли активное участие в Международной исторической акции «Диктант Победы».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *