12.02.2020

Депутату Государственной Думы от ЛДПР Александру Шерину отказали предоставлять помещение для приема граждан

Вот боятся депутата Государственной Думы от ЛДПР Александра Шерина в Липецкой области.

Вот боятся депутата Государственной Думы от ЛДПР Александра Шерина в Липецкой области. Он ведь правду о реальном состоянии дел в районах может рассказать и с трибуны Государственной Думы, и в эфире федеральных телеканалов. А может еще и Путину доложит, или того больше - Жириновскому.  
Например, как два главы районов решили сыграть в Санта-Барбару (породнились, в общем), а теперь возомнили себя удельными князьками вверенных им территорий. Словно договорившись, прислали из   Грязинского и Добринского районов отказ предоставить помещение для приема граждан. 
 

В одном в тоже время, которое обозначил депутат Шерин, будет отчитываться глава сельского поселения. Благое дело, посетим, выслушаем, проверим. В другом - выходной день, ключики от ДК не выдают. Тоже проверим, как функционируют кружки и самодеятельность, по какому графику. Да и вообще стоит Генеральной прокуратуре ревизию провести в Грязинском и Добринском районах. Что-то в сельских поселениях всего по одному помещению осталось
 

Кстати, с Демшинским сельсоветом связывает особая история чувств координатора регионального отделения ЛДПР Анатолия Емельянова. Когда он был в участковой комиссии наблюдателем в этом сельском совете, то выявил огромное количество нарушений. Например, как без паспортов выдавали бюллетени, а еще как участок хотели закрыть в обед и пойти отдыхать, как глава сельского поселения, который был кандидатом, был же и водителем для переносной урны. 
 

Дело закончилось тем, что участковую избирательную комиссию отстранили. Поэтому Анатолия Викторовича тоже в Добринском районе помнят и всегда ждут.

Последние новости

За продажу

Усманский районный суд Липецкой области огласил приговор по уголовному делу в отношении 66-летней уроженки области по ч. 1 ст.

«Помириться первому далеко не унижение, а лучшая черта человека». (Лев Николаевич Толстой)

У граждан есть возможность не доводить споры до суда, а урегулировать их с помощью посредника.

5 суток ареста за публичное демонстрирование в социальной сети символики запрещенной в РФ

Усманский районный суд Липецкой области рассмотрел материал по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.20.3 КоАП РФ (пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *