14.06.2022

Депутат Липецкого горсовета поможет с обустройством дороги

Во вторник, 14 июня, прием в региональной общественной приемной Д.А. Медведева провел депутат горсовета Владислав Аленин.

Во вторник, 14 июня, прием в региональной общественной приемной Д.А. Медведева провел депутат горсовета Владислав Аленин.

На приеме к Владиславу Александровичу обратилась жительница одного из сел Липецкой области с просьбой оказать содействие в укладке асфальтированной дороги и пешеходной дорожки в селе.

«Обращение взял в работу, направлю запрос на главу поселка с просьбой благоустроить сельскую дорогу. Не сомневаюсь, что совместными усилиями проблема будет решена. По результатам заявительнице будет направлен письменный ответ», - сказал Владислав Александрович.

Также на приеме были рассмотрены вопросы порядка получения страховых выплат после производственной травмы, возможность оформления субсидии на жилье для многодетной семьи в нашем регионе и многие другие.

Все обращения подробно рассмотрены, решение по каждому на личном контроле депутата.

Напоминаем, что записаться на прием можно по номеру телефона: (4742) 27-20-27 или по адресу: г. Липецк, ул. Зегеля, д. 1, каб. 104.

Последние новости

Липецкий иерей рассказал об особой духовной аскезе в Страстную Седмицу

Данил Пономарев Для православных начинается самое строгая и скорбная неделя всего церковного года Сегодня, 29 апреля, для православных начинается самая строгая и скорбная неделя всего церковного года — Страстная Седмица.

Священник провел беседу с молодыми мамами, которая состоялась в подростковом центре «Выше крыши»

27 апреля настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка протоиерей Сергий Гришин провел беседу с молодыми мамами, которая состоялась в подростковом центре «Выше крыши».

38-я годовщина катастрофы на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года вспоминались трагические события взрыва на Чернобыльской АЭС.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *