02.02.2024

Депутат ЛДПР разбирался, в чём причина засоров канализации

Одним из основных обращений в ЛДПР касаемо сферы ЖКХ стали жалобы липчан по поводу забитых канализаций В минусовые температуры прочищать коллекторы сложнее, однако это не повод бросать липчан в этой ситуации.

Одним из основных обращений в ЛДПР касаемо сферы ЖКХ стали жалобы липчан по поводу забитых канализаций

В минусовые температуры прочищать коллекторы сложнее, однако это не повод бросать липчан в этой ситуации. Депутат областного Совета Анатолий Емельянов отправился в рейд, чтобы посмотреть, как работают сотрудники компании "РВК-Липецк".

Две контрольные точки - улица Коцаря, 10 и Елецкое шоссе, 7. Первая проблема - припаркованные вдоль обеих сторон дороги автомобили. Крупногабаритная техника проходит с трудом - водитель отказывается ехать. С трудом удается протиснуться к люку. 

Вот наконец и коллектор. Чего только не спускают липчане в унитаз! Рабочие говорят, однажды достали даже гитару. Кто-то слишком внезапно осознал, что музыка не его. В любом случае, музыкальный инструмент нужно утилизировать по-другому, отметил Анатолий Емельянов. Так же, как тряпки, памперсы, предметы женской гигиены и салаты. Тогда риск засоров станет минимальным.

Последние новости

Липецкий иерей рассказал об особой духовной аскезе в Страстную Седмицу

Данил Пономарев Для православных начинается самое строгая и скорбная неделя всего церковного года Сегодня, 29 апреля, для православных начинается самая строгая и скорбная неделя всего церковного года — Страстная Седмица.

Священник провел беседу с молодыми мамами, которая состоялась в подростковом центре «Выше крыши»

27 апреля настоятель храма преподобного Серафима Саровского г. Липецка протоиерей Сергий Гришин провел беседу с молодыми мамами, которая состоялась в подростковом центре «Выше крыши».

38-я годовщина катастрофы на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года вспоминались трагические события взрыва на Чернобыльской АЭС.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *