04.12.2022

Депутат Госдумы Татьяна Дьяконова провела выездной прием жителей Измалковского района

1 декабря в Измалковском районе прием граждан провела Татьяна Дьяконова, депутат Госдумы от Липецкой области.

В Декаду приемов ко дню рождения Партии участие в них принимают депутаты разных уровней

1 декабря в Измалковском районе прием граждан провела Татьяна Дьяконова, депутат Госдумы от Липецкой области.

На прием к ней пришли пять жителей райцентра с разными наболевшими вопросами, среди которых жалобы на отсутствие стабильной сотовой связи, Интернета, необходимость смонтировать новый остановочный павильон и другие. Каждый вопрос был рассмотрен и взят на контроль.

Встреча с измалковцами продолжилась в школе №1. В актовом собрались представители сферы образования нашего муниципалитета. Педагоги побеседовали с Татьяной Дьяконовой на волнующие их темы. Поднимались также вопросы о возвращении в школьную программу курса начальной военной подготовки и улучшении качества Интернета в образовательных учреждениях и другие.

После этого Татьяна Ивановна вместе с секретарем Измалковского местного отделения Партии, главой района Владимиром Иванниковым посетила семью мобилизованного жителя района, пообщалась с его женой и узнала, какая помощь необходима женщине.

Как рассказала супруга солдата, власти района оперативно реагируют на все ее просьбы.  

После этого Татьяна Дьяконова побывала в гостях у Натальи и Дениса Тереховых. Их семья получила социальный контракт на развитие своего дела. Они занимаются выездной торговлей. Кроме того, у супругов большое личное подсобное хозяйство. Выслушали их пожелания и взяли на заметку.

Стоит отметить, что в ходе рабочего визита ни одно из обращений не осталось без внимания, и каждое из них будет рассмотрено в ближайшее время.

Последние новости

Для детей с ОВЗ и многодетных семей прошел пасхальный мастер-класс

Депутат Госдумы Татьяна Дьяконова посетила предпраздничный пасхальный мастер-класс, прошедший сегодня в Штабе общественной поддержки.

«Эта работа сегодня очень полезна и актуальна». В Москве прошла презентация книги «Геннадий Зюганов»

16 апреля в Москве прошла презентация книги Анатолия Житнухина «Геннадий Зюганов» из серии «Жизнь замечательных людей.

ЛДПР помогает решить проблемы сельских жителей в Липецкой области

По поручению координатора Липецкого регионального отделения ЛДПР Анатолия Емельянова помощник депутата Николай Кургузов провел встречу с жителями села Колыбельское Чаплыгинского района Липецкой области Село Колыбельск

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *