02.02.2023

Депутат Госдумы Михаил Тарасенко посетил Тербунский район

Депутат Госдумы Михаил Тарасенко посетил Тербунский район. Он встретился с воспитанниками школы-интерната села Вторые Тербуны и  вручил им подарки от благотворительного фонда «Милосердие».

Депутат Госдумы Михаил Тарасенко посетил Тербунский район. Он встретился с воспитанниками школы-интерната села Вторые Тербуны и   вручил им подарки от благотворительного фонда «Милосердие».

В селе Тербуны Михаил Тарасенко провел личный прием граждан. Местный житель обратился к Михаилу Васильевичу с просьбой разъяснить порядок получения социального контракта.Михаил Васильевич рассказал какие документы необходимо предоставить и уже сегодня со всеми документами мужчину ждут в Управлении социальной политики для оформления соцконтракта.

Также на приеме поступило коллективное обращение жителей Тербунского района с просьбой добиться продления автобусного маршрута и установки нового павильона на остановке.

  Вопрос решен на приеме, до конца февраля автобусный маршрут будет продлен, а также на новой остановке установят остановочный павильон.

Последние новости

Представители Ассоциации экспортеров и импортеров оценили потенциал Липецкой области

Вице-президенты Ассоциации экспортёров и импортеров (Москва) Артур Леер и Ирина Заседатель посетили Липецкую область с рабочим визитом, организатором которого выступило Агентство инвестиционного развития региона.

Более 150 работодателей Липецкой области компенсировали затраты на охрану труда за счет Соцфонда

Средства на компенсацию расходов по охране труда на общую сумму более 266 млн рублей от регионального Отделения Социального фонда России в 2023 году получили 152 работодателя Липецкой области.

В Липецке состоялась акция «Кардиодесант»

  16 апреля 2024 года в Центре развития творчества детей и юношества «Советский» г. Липецка состоялась акция «Кардиодесант».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *