12.12.2019

«Что такое Конституция»

Елецкие единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы провели игру «РосКвиз» 12 декабря в Елецком лицее сферы бытовых услуг прошла интеллектуальная игра «РосКвиз», посвященная Дню Конституции Российской Федерации.

Елецкие единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы провели игру «РосКвиз»

12 декабря в Елецком лицее сферы бытовых услуг прошла интеллектуальная игра «РосКвиз», посвященная Дню Конституции Российской Федерации.
На нее заявилось 12 команд, представляющих различные учебные группы лицея.
Перед началом мероприятия с приветственным словом к собравшимся игрокам обратились заместитель председателя Совета сторонников местного отделения города Ельца Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Совета депутатов городского округа город Елец, руководитель местного отделения города Ельца ЛРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» – Денис Малых и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Елецкого лицея сферы бытовых услуг – Жанна Климова, которые поздравили собравшихся с Днем Конституции Российской Федерации и пожелали удачи.
Далее началась интеллектуальная игра, состоявшая из 5 раундов, в каждом из которых задавались вопросы на знание административно-территориального устройства, особенностей культурно-исторического наследия и истории нашей страны.
В завершении мероприятия выступила преподаватель обществознания Елецкого лицея сферы бытовых услуг – Юлия Черевкова, которая познакомила участников игры с историческими фактами и роли Конституции РФ в жизни современного человека.
По итогам игры все студенты получили сертификаты участника, а командам победителя вручили дипломы и сладкие призы.
«РосКвиз» помогает привлечь внимание молодежи, поднять их культурный уровень и приобщить студентов к истории страны, к нашим традиционным ценностям. Для победы в игре пригодились логика, эрудиция, интуиция, и умение работать в команде. Мероприятия, такого формата необходимо проводить в учебных заведениях города регулярно», - отметил Денис Малых.
 

Последние новости

Четыре кошки и куница заразились бешенством в апреле в Липецкой области

Больных животных нашли в Липецке и Ельце Четыре кошки и куница заразились бешенством в апреле в Липецкой области Фото: Юлия КЛЮЕВА В апреле в Липецкой области лабораторно подтвердились пять случаев бешенства животных.

Уходящий циклон заберет с собой дожди

27 апреля через территорию Липецкой области с юго-запада на северо-восток будет перемещаться циклон, под влиянием которого в регионе пройдут кратковременные дожди.

Служба скорой медицинской помощи Липецкой области отмечает 70-летие в 2024 году вместе с областью

  В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи, который отмечается 28 апреля, в Областном центре культуры, народного творчества и кино состоялось награждение фельдшеров и водителей выездных бригад.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *