Бывший спикер липецкого горсовета Игорь Тиньков зарабатывает чтением лекций студентам воронежского вуза

Экс-спикер липецкого горсовета и бывший вице-премьер Орловской области Игорь Тиньков устроился на работу в Воронежский экономико-правовой институт (ВЭПИ).

Экс-спикер липецкого горсовета и бывший вице-премьер Орловской области Игорь Тиньков устроился на работу в Воронежский экономико-правовой институт (ВЭПИ). В должности доцента политик будет читать студентам лекции по политике и экономике, сообщает «Ъ».

«Это вовсе не точка в моей политической или административной деятельности, а, скорее, запятая. Я по-прежнему открыт для предложений, но предпочитаю их рассматривать в каком-то творческом процессе. Работа в вузе – для души, она для меня не нова и при этом позволяет формировать экспертное мнение о многих событиях в Черноземье», - пояснил господин Тиньков.

Напомним, что в апреле 2020 года Игорь Тиньков, который длительное время занимал пост спикера липецкого городского совета, был назначен заместителем председателя правительства Орловской области по развитию инфраструктуры. В ноябре прошлого года он ушёл в отставку.

Отметим, что Игорь Тиньков имеет большой опыт работы в банковской и промышленной сферах, руководил крупными бизнес-структурами. На протяжении четырёх лет был заместителем председателя Союза промышленников и предпринимателей Липецкой области. Является кандидатом экономических наук.

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Когалыме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *