01.08.2022

Автобус помощи ЛДПР работал в Липецком районе

Сегодня, 1 августа, автобус помощи ЛДПР посетил село Частая Дубрава Липецкого района.

Сегодня, 1 августа, автобус помощи ЛДПР посетил село Частая Дубрава Липецкого района. Партийцы выслушали жалобы и проблемы местных жителей

Здесь сельчане также пожаловались активистам на проблему с водой, характерную для многих районов области.

- Причем в Частой Дубраве эта проблема актуальна не только в летний период, когда усиливается полив на садовых участках, но и в зимний период. Проблема – в ветхости сетей водоснабжения. Этот вопрос уже не раз поднимался в областном Совете депутатов. Как мы сообщали, в регионе более 60% водосетей аварийные. При этом, безусловно, нужно изыскивать денежные средства для их реконструкции, - отметил депутат Липецкого облсовета Анатолий Емельянов .

По данному поводу ЛДПР обратится в администрацию Липецкого района и в региональное управление ЖКХ, чтобы разобрались в причинах плохой подачи воды в дома сельчан. А также выделили денежные средства на модернизацию водосетей.

Последние новости

В Росстате заявили о падении производства бензина в РФ на 7,4 % за неделю

За неделю с 18 по 24 марта производство бензина в России упало на 7,4% по сравнению с предыдущим периодом, до 107,8 тысячи тонн в сутки.

Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области

28 марта прошло очередное профориентационное занятие в рамках курса "Россия - мои горизонты" на тему "Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области".

В Усмани делают электродвигатели для нефтяной, газовой промышленности

Ирина Васильева Санкции не мешают липецким предпринимателям наращивать производство Липецкие предприятия и фермерские хозяйства, несмотря на санкции, увеличивают объемы производства и количество рабочих мест.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *