09.12.2023

Анатолий Гольцов пообщался с предпринимателями в рамках Декады приёмов граждан

 В рамках Декады приёмов граждан, инициированной Партией «Единая Россия», председатель общественного Совета партийного проекта «Выбирай свое», президент Липецкой ТПП,

  В рамках Декады приёмов граждан, инициированной Партией «Единая Россия», председатель общественного Совета партийного проекта «Выбирай свое», президент Липецкой ТПП, директор АНО «Центр поддержки экспорта Липецкой области» Анатолий Гольцов провёл в центре «Мой бизнес» личный приём предпринимателей.

 

  Руководитель липецкого предприятия, осуществляющего грузовые и пассажирские перевозки, Алексей Яковенко обратился с вопросом по господдержке. В ближайшее время предприниматель рассматривает возможность расширения автопарка автобусов.

 

  Александр Чаукин обратился к Анатолию Гольцову с вопросом о продвижении оказываемых им юридических услуг среди предприятий МСП. Это возможно осуществить на площадке коворкинг-центра, который пользуется популярностью у делового сообщества.

 

  «Все вопросы, поступающие от предпринимателей для нас важные. Стараемся каждому обратившемуся к нам оказать содействие в развитии бизнеса. Инструментов для этого государство предлагает много. Это и гранты, и льготное субсидирование, и займы с низкими процентными ставками. Созданная благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» в Липецкой области система инфраструктурной поддержки бизнеса помогает достигать высоких экономических результатов в различных нишах предпринимательской деятельности», - отметил Анатолий Гольцов.

 

  Задача декады приемов «Единой России» состоит в том, чтобы помочь людям, объединяя ресурсы партии, профильных ведомств, общественных организаций.

 

Последние новости

Четыре кошки и куница заразились бешенством в апреле в Липецкой области

Больных животных нашли в Липецке и Ельце Четыре кошки и куница заразились бешенством в апреле в Липецкой области Фото: Юлия КЛЮЕВА В апреле в Липецкой области лабораторно подтвердились пять случаев бешенства животных.

Уходящий циклон заберет с собой дожди

27 апреля через территорию Липецкой области с юго-запада на северо-восток будет перемещаться циклон, под влиянием которого в регионе пройдут кратковременные дожди.

Служба скорой медицинской помощи Липецкой области отмечает 70-летие в 2024 году вместе с областью

  В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи, который отмечается 28 апреля, в Областном центре культуры, народного творчества и кино состоялось награждение фельдшеров и водителей выездных бригад.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *