02.08.2022

Актив Липецкого регионального отделения ЛДПР поздравил с праздником воинов-десантников

Сегодня, 2 августа, в День воздушно-десантных войск, ЛДПР от всей души поздравляет всех, кто имеет отношение к голубым беретам!

Сегодня, 2 августа, в День воздушно-десантных войск, ЛДПР от всей души поздравляет всех, кто имеет отношение к голубым беретам! Актив Липецкого регионального отделения ЛДПР возложил венок к памятнику Василию Маргелову

Координатор Новооктябрьского местного отделения Андрей Кулаков принял участие в праздновании. От имени Липецкого регионального отделения ЛДПР и руководителя фракции в регпарламенте Анатолия Емельянова партиец поздравил всех участников праздника с Днем ВДВ.   Кулаков возложил венок к памятнику легендарному командующему Воздушно-десантными войсками, основателю современных десантных войск в Липецке, генералу армии Василию Маргелову.  Этот памятник в районе Сырского рудника -  место притяжения всех десантников. Ежегодно здесь собираются и отмечают День ВДВ сотни воинов. Вместе с воином-десантником в запасе и ветеранами Всероссийской общественной организации «Воинское братство» партиец развернул флаг «Воинского братства».

Важно отметить, что воздушно-десантные войска – это элита российской армии и гордость России. Русские десантные войска остаются крупнейшими и сильнейшими в мире. Они принимали участие практически в каждом конфликте с участием России в последние 80 лет, ни один другой род войск не имеет такой универсальности и многофункциональности. Только голубые береты смогли высадиться и на Северный полюс, и отважились десантироваться с огромной высоты прямо в боевых машинах.

 

 

Последние новости

Бензин за неделю подорожал в Липецкой области на 0,3%

За прошедшую неделю, с 9 по 15 апреля в Липецкой области потребительские цены на бензин выросли на 0,3% — подорожали все четыре вида топлива, по которым статистическая служба замеряет индекс потребительских цен.

Статистика: в Липецкой области в марте дешевели яйца и дорожали экскурсионные туры

Индекс потребительских цен в Липецкой области в марте составил 100,11%, а за три месяца с начала 2024 года потребительские цены выросли на 1,71%, сообщает Липецкстат.

Власти РФ расширили перечень жизненно необходимых лекарственных препаратов

Российский кабмин расширил перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *