19.10.2022

28 петелек: липчане вяжут носки для солдат и собирают гуманитарную помощь

Неравнодушные липчанки из клуба «28 петелек» присоединились к акции «Единой России» и связали теплые носки для целого взвода солдат.

Неравнодушные липчанки из клуба «28 петелек» присоединились к акции «Единой России» и связали теплые носки для целого взвода солдат. И еще собрали столько же комплектов х/б носков. К каждой паре мастерицы добавили по шоколадке и открытке для воинов: «Примите тепло наших рук. Волнуемся о вас. Берегите себя и друг друга».

«Очень радует, что липчане вот так активно помогают мобилизованным землякам и нашим воинам, - сказал Герой России, руководитель партийной приемной Владимир Богодухов. – На фронте солдату приятна каждая весточка из дома. А уж когда она сделана с таким теплом, поверьте, это помогает пережить любые трудности. Победа будет за нами»!

Гуманитарную помощь мобилизованным отправили 19 октября единороссы Краснинского района.

Неравнодушные жители Краснинского района, активисты местного отделения Партии принесли для дальнейшей передачи нашим бойцам продукты питания, теплые вещи, медикаменты, средства гигиены.

«Спасибо всем, кто принимает участие в благом деле. Тем самым мы поддерживаем наших земляков, которые защищают нашу Родину», - сказал секретарь Краснинского местного отделения Партии, глава района Алексей Телков.

Последние новости

Геймершу из Липецка обманули на 112 тысяч при продаже аккаунта в мобильной игре

Данил Пономарев Мошенник подделал страничку ее подруги, которая должна была выступить гарантом В Липецке мошенники обманули 30-летнюю геймершу, которая пыталась продать аккаунт в мобильной стратегии.

Просто экономика №189: Экономика здоровья

Данил Пономарев Как сказал Гиппократ: «Болезнь легче предупредить, чем лечить» Как сказал Гиппократ: «Болезнь легче предупредить, чем лечить».

Антидопинговая работа. Своевременное предупреждение

Неожиданное наблюдение сделали сотрудники антидопинговый служб. Оказывается, массовыми потребителями запрещённых в спорте препаратов  являются посетители фитнес-залов, или, как часто их называют, "качки".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *