13 октября 2019 года состоялась встреча с жителями села Головщино
13 октября 2019 года в селе Головщино Грязинского района Липецкой области, на площади рядом с Памятником погибшим воинам,
13 октября 2019 года в селе Головщино Грязинского района Липецкой области, на площади рядом с Памятником погибшим воинам, состоялась встреча депутата Липецкого областного Совета депутатов Ксенофонтовой Ларисы Васильевны от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ с жителями села. Обсуждались насущные для села вопросы и актуальные проблемы.
Вот как высказалась Лариса Ксенофонтова на своей страничке в социальной сети по сложившейся ситуации в селе: "Сегодня встретилась с жителями села Головщино. Состоялся честный диалог. Если в селе, которое в 30 минутах от города столько проблем, то что говорить о других. Дорог нет, почты нет, с водой и электричеством перебои, дети до остановки школьного автобуса идут несколько километров! Мириться с таким положением дел и опускать руки нельзя. Неравнодушные жители и власть, вместе найдем пути решения!"
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.