13 октября 2019 года состоялась встреча с жителями села Головщино
13 октября 2019 года в селе Головщино Грязинского района Липецкой области, на площади рядом с Памятником погибшим воинам,
13 октября 2019 года в селе Головщино Грязинского района Липецкой области, на площади рядом с Памятником погибшим воинам, состоялась встреча депутата Липецкого областного Совета депутатов Ксенофонтовой Ларисы Васильевны от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ с жителями села. Обсуждались насущные для села вопросы и актуальные проблемы.
Вот как высказалась Лариса Ксенофонтова на своей страничке в социальной сети по сложившейся ситуации в селе: "Сегодня встретилась с жителями села Головщино. Состоялся честный диалог. Если в селе, которое в 30 минутах от города столько проблем, то что говорить о других. Дорог нет, почты нет, с водой и электричеством перебои, дети до остановки школьного автобуса идут несколько километров! Мириться с таким положением дел и опускать руки нельзя. Неравнодушные жители и власть, вместе найдем пути решения!"
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев