12.09.2020

“Золотую свадьбу” на избирательном участке справили в Липецке

Липчане Владимир и Лидия Шеметовы недавно отпраздновали “золотую свадьбу”.


Липчане Владимир и Лидия Шеметовы недавно отпраздновали “золотую свадьбу”. А 12 сентября супруги, прожившие в любви и верности 50 лет, вместе пришли на избирательный участок 21-07.  

Члены комиссии их хорошо знают, а потому поздравили с красивой датой, пожелали дожить до “бриллиантовой свадьбы”, и выдали бюллетени. Супруги Шеметовы являются примером для знакомых - они всегда вместе, даже на участке.

- Я работаю в составе избирательной комиссии уже более 20 лет. - рассказала председатель УИК 21-07 Людмила Помазуева. – Участок расположен в школе № 37, где я преподаю иностранный язык, поэтому в лицо знаю практически всех избирателей Казинки. Учила их самих, а теперь уже их детей. Во многом поэтому на участке всегда царит дружелюбная атмосфера. Вчерашние выпускники школы встречаются со своими бывшими педагогами, рассказывают об успехах, делятся новостями. 

По словам Людмилы Помазуевой, голосование на участке 21-07 проходит спокойно, все противоэпидемические меры соблюдаются: сохраняется социальная дистанция, регулярно проветривается помещение, все поверхности обрабатываются антисептическими средствами. Жалоб и нарушений нет. На дому уже проголосовало более 60 избирателей, и заявления от людей, которые в силу проблем со здоровьем не могут прийти на участок, продолжают поступать. 

Последние новости

Представители Ассоциации экспортеров и импортеров оценили потенциал Липецкой области

Вице-президенты Ассоциации экспортёров и импортеров (Москва) Артур Леер и Ирина Заседатель посетили Липецкую область с рабочим визитом, организатором которого выступило Агентство инвестиционного развития региона.

Более 150 работодателей Липецкой области компенсировали затраты на охрану труда за счет Соцфонда

Средства на компенсацию расходов по охране труда на общую сумму более 266 млн рублей от регионального Отделения Социального фонда России в 2023 году получили 152 работодателя Липецкой области.

В Липецке состоялась акция «Кардиодесант»

  16 апреля 2024 года в Центре развития творчества детей и юношества «Советский» г. Липецка состоялась акция «Кардиодесант».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *