21.06.2019

Жанна Хайрединова после отпуска оставит свой пост

Исполняющая обязанности начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса  администрации Липецкой области Жанна Хайрединова в ближайшее время оставит свой пост.


Исполняющая обязанности начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса  администрации Липецкой области Жанна Хайрединова в ближайшее время оставит свой пост. По данным LipetskMedia, сейчас она находится в отпуске. Сразу по возвращении Жанна Хайрединова уйдет в отставку.

Исполняющей обязанности начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса администрации Липецкой области Жанна Хайрединова была назначена в декабре прошлого года.

Она родилась в 1987 году в Красноярском крае. В 2010 году окончила Липецкий государственный технический университет, затем – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Управление в государственной сфере и бизнесе».

Трудовую деятельность начала в 2007 году одним из организаторов и руководителей массового проекта «Молодежная школа бизнеса» в Пензе, Смоленске, Рязани, Твери, Воронеже. С 2008 года – руководитель федеральной программы «Ты - предприниматель» в Липецкой области. В 2011-2013 годах - начальник отдела молодежного предпринимательства областного Центра развития добровольчества. С 2014 года до настоящего назначения занимала должность заместителя начальника управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области, курировала молодежное предпринимательство, сообщает пресс-служба администрации региона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

В Росстате заявили о падении производства бензина в РФ на 7,4 % за неделю

За неделю с 18 по 24 марта производство бензина в России упало на 7,4% по сравнению с предыдущим периодом, до 107,8 тысячи тонн в сутки.

Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области

28 марта прошло очередное профориентационное занятие в рамках курса "Россия - мои горизонты" на тему "Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области".

В Усмани делают электродвигатели для нефтяной, газовой промышленности

Ирина Васильева Санкции не мешают липецким предпринимателям наращивать производство Липецкие предприятия и фермерские хозяйства, несмотря на санкции, увеличивают объемы производства и количество рабочих мест.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *