Заведующая кафедрой социологии: «Эти выборы конкурентоспособны»

Сюжет: День выборов 8 сентября 2019 года В пресс-центре областной избирательной комиссии продолжаются выступления спикеров с обсуждениями Единого дня голосования и предшествующих ему мероприятий.

Сюжет: День выборов 8 сентября 2019 года

В пресс-центре областной избирательной комиссии продолжаются выступления спикеров с обсуждениями Единого дня голосования и предшествующих ему мероприятий. Своими мыслями поделилась заведующая кафедрой социологии ЛГТУ Наталия Пачина.

- Мотивы, по которым люди участвуют или не участвуют в выборах, могут быть разными. Большую роль играет то, насколько они конкурентные. В Липецкой области эти выборы достаточно конкурентоспособны. В том, что нынешняя кампания проходит весьма интересно, положительную роль сыграли соцсети и СМИ.

Как отметил доцент Российского экономического университета имени Плеханова Вадим Ковригин, не может не радовать тот факт, что на выборы стало ходить больше молодежи. Однако он высказал мысль, что если бы Единый день голосования проходил позже, явка могла быть выше.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новочеркасске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *