За сутки 10 водителей в Липецкой области поймали пьяными за рулем
На дорогах произошло 15 аварий в которых никто не пострадал В Липецкой области за сутки водители нарушили правила дорожного движения 4 тысячи 409 раз.
На дорогах произошло 15 аварий в которых никто не пострадал
В Липецкой области за сутки водители нарушили правила дорожного движения 4 тысячи 409 раз. На дорогах региона произошло 15 ДТП, в которых никто не пострадал.
Десять водителей автоинспекторы привлекли к ответственности за пьяное вождение. Пренебрегали безопасностью и не использовали ремни 88 человек.
Автоматические комплексы видеофиксации зафиксировали 4000 случаев нарушений правил движения.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.