В Липецкой области завтра потеплеет до + 22 и пройдут дожди
В первой половине недели в регионе пройдут грозы и дожди В ближайшие трое суток в Липецкой области пройдут кратковременные дожди.
В первой половине недели в регионе пройдут грозы и дожди
В ближайшие трое суток в Липецкой области пройдут кратковременные дожди. По прогнозам синоптиков регионального гидрометцентра, возможны грозы.
Среднесуточные температуры воздуха 11-12 апреля будут на 8-9 градусов выше климатической нормы, а вот 13 апреля на 5-6 градусов ниже нормы.
В понедельник, 11 апреля, в Липецке существенных осадков не ожидается. Ночью температура на улице опустится до 8 градусов, а днем воздух прогреется до 18- 20 градусов тепла. При этом будет умеренный юго-восточный ветер скоростью до 11 метров в секунду.
В районах области завтра местами пройдет небольшой дождь. Температура не слишком будет отличаться от областного центра — ночью 6-11, днем 17- 22 градусов тепла. Ветер юго-восточный 6-11 метров в секунду.
Во вторник в Липецкой области ночью пройдут небольшие дожди, а в среду грозы прогнозируют днем.
Атмосферное давление немного упадет до 739 миллиметров ртутного столба при норме для апреля 747 миллиметров.
11 апреля самым теплым в Липецкой области был в 1977 году. Тогда в регионе было 22 градуса тепла. А в 1928 году — самая низкая — 13 градусов ниже ноля.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.