27.06.2022

В Липецке начат прием заявок на окружной форум волонтеров

Для того, чтобы попасть на встречу, добровольцам нужно выполнить задания.

Для того, чтобы попасть на встречу, добровольцам нужно выполнить задания.

16 – 19 августа в Липецкой области состоится окружной форум добровольцев. Организаторы уже начали прием онлайн-заявок на посещение мероприятия. Известно, что форум соберёт на своей площадке порядка 300 представителей добровольческих организаций. В рамках мероприятия запланировано проведение образовательной и культурной программ.

Для тех, кто хочет стать участником форума, ввели систему отбора . Она состоит из трех заданий. К примеру, нужно записать видео «Как я стал волонтёром?» и опубликовать его на своей странице во «ВКонтакте», указав хештег. За каждое выполненное задание начисляют баллы. Их можно будет использовать для прохождения отбора на форум или получить подарки. Прием заявок открыли сегодня, а завершат в конце июля.

Окружной форум добровольцев ЦФО в 2021 году проходил в Курске. Для участников были подготовлены площадки по направлениям волонтерской деятельности. Это больше 20 тематических лекций, мастер-классов и семинаров.

Последние новости

Молодежный форум Выпуск II 2024

Молодежный форум Выпуск II 2024

Молодежный форум Выпуск II 2024

Молодежный форум Выпуск II 2024

Управлением Судебного департамента в Липецкой области проведена проверка в Елецком районном суде Липецкой области

25-26 марта 2024 года сотрудники Управления Судебного департамента в Липецкой области провели проверку в Елецком районном суде Липецкой области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *