В Добровском районе огонь повредил почти 50 гектаров
Накануне в "Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Липецкой области" поступила информация о горении сухой травы в пойме реки Воронеж, между селами Каликино и Доброе.
Общая площадь, пройденная огнем, около 50 га. Спасатели вновь обращаются к жителям области с просьбой не разводить костров и не жечь траву. Игры с огнем в такую погоду очень опасны.
Источник: Пресс- служба МЧС России по Липецкой области
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.