29.01.2023

Торжественное мероприятие в рамках Года педагога и наставника!

Уполномоченный по правам ребёнка в Липецкой области Юрий Таран по приглашению департамента образования администрации города Липецка принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Году Педагога и Наставника!


 

Уполномоченный по правам ребёнка в Липецкой области Юрий Таран по приглашению департамента образования администрации города Липецка принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом  Году Педагога и Наставника!  Настоящий педагогический праздник, который объединил специалистов сфер образования, культуры и физкультуры!

 

«Учитель продолжается в своем ученике»  - пели со сцены директора школ и руководители департаментов.    А на сцене заслуженные педагогические династии «Наставник - его воспитанник - и продолжатель лучших педагогических традиций». 

 

 

Детский омбудсмен отметил: «На празднике был провозглашен девиз молодых педагогов «Мы можем!»

А мне хотелось бы, чтобы у каждого настоящего наставника был  девиз:    «Мы могли, можем и ещё сможем».  Ведь главное, чем педагог отличается от наставника - это опыт, причём и негативный тоже. Свои ошибки, педагогические провалы и триумфы надо пережить самому!  Очень надеюсь, что Год педагога и наставника поможет не просто популяризировать профессию, а будет способствовать самосовершенствованию и саморазвитию самих педагогов!    Сам увидел, какое большое количество учителей к этому стремятся». 

 

Выражаем благодарность департаменту образования администрации города Липецка за серьёзное внимание к сохранению педагогических традиций и желание созидать новое, интересное и самое лучшее для наших детей!

 

Использованы материалы:  https://vk.com/wall-106882006_7173  

 

Читайте в соцсетях:

https://t.me/deti48/204

https://vk.com/wall-207245205_612



Последние новости

Аномальное тепло и небольшие дожди в Липецке обещают 27 апреля

Полина Трофимова Над регион продолжает властвовать циклон В Липецкой области в эту субботу, 27 апреля, сохранится неустойчивая погода.

Состоялась почетная отставка судьи Липецкого областного суда

Решением квалификационной коллегии судей Липецкой области от 10 апреля 2024 года прекращены полномочия судьи Липецкого областного суда Елены Маншилиной в связи с уходом в почетную отставку.

В управлении административных органов прошла рабочая встреча с представителями муниципальных образований с Липецким областным судом

25 апреля текущего года управлением административных органов Липецкой области организовано проведение рабочей встречи представителей муниципальных образований с Липецким областным судом, в ходе которой рассмотрены проблемы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *