18.12.2020

Стартовал сбор заявок на участие в акции «Отцовская слава»

Городской отдел по работе с молодежью открыл сбор заявок на участие в акции «Отцовская слава-2021».


Городской отдел по работе с молодежью открыл сбор заявок на участие в акции «Отцовская слава-2021». Ее цель выявить и поощрить отцов, достойно воспитавших или воспитывающих детей, сохраняющих семейные и духовно-нравственные традиции.   Подать заявку на участие могут граждане, проживающие на территории Липецка не менее десяти лет, состоящие в зарегистрированном браке не менее пяти лет и имеющие активную жизненную позицию. Участвовать могут и отцы, одиноко воспитывающие детей, отцы - опекуны и приемные родители.   Выдвинуть кандидатуру на участие в акции могут структурные подразделения администрации, общественные организации, предприятия и учреждения всех форм собственности. Для этого им необходимо до 15 января направить конкурсные материалы в отдел по работе с молодежью администрации Липецка (398001 г.Липецк, ул.Фрунзе,1, каб 303).    Комиссия по делам женщин и семьи рассмотрит поступившие материалы и не позднее 1 февраля выберет 10 наиболее достойных кандидатур. Чествование победителей городской акции «Отцовская слава» состоится в преддверии праздника День защитника Отечества.   Ознакомиться с положением об акции и перечнем необходимых документов можно  здесь.

Последние новости

Липецкий областной суд отметил 70-летие

19 апреля 2024 года состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 70-летнего юбилея Липецкого областного суда.

Спикер регионального парламента Владимир Сериков поздравил областной суд с 70-летием

Липецкий областной суд – ровесник региона. Первый состав Липецкого областного суда рассматривали на первой сессии Липецкого областного Совета депутатов трудящихся весной 1954 года.

Владимир Сериков дал интервью за «ленточкой»

Спикер облсовета Владимир Сериков на днях посетил зону проведения специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *