Сколько денег нужно липчанам для счастья?

Москвичи будут счастливы, получая более 210 тысяч в месяц. А вот липчанам достаточно 124 тысячи.


Москвичи будут счастливы, получая более 210 тысяч в месяц. А вот липчанам достаточно 124 тысячи. Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob узнал у россиян, какая сумма сделает их счастливыми. В социологических опросах приняли участие представители из всех округов страны.

Исследование показало, что среднестатистическому россиянину нужна 161 тысяча рублей в месяц, чтобы быть счастливым. Мужчинам для счастья нужно почти на треть больше денег, чем женщинам: 181 и 138 соответственно. Сравнительно скромное счастье у молодежи: респондентам до 24 лет достаточно 118 тысяч рублей в месяц. Запросы растут с увеличением уровня фактического дохода: россиянам с зарплатой до 30 тысяч для счастья нужно 117 тысяч рублей, гражданам с зарплатой более 80 тысяч необходимо в среднем 238 тысяч.

По данным Superjob, среди жителей крупнейших городов страны выше всего стоимость счастья у москвичей — 212 тысяч рублей в месяц. На втором месте Владивосток – 205 тысяч, на третьем — Ростов-на-Дону – 200.

Меньше всего же денег для счастья нужно жителям Липецка (124 тысячи), Кирова (120 тысяч) и Оренбурга (115 тысяч). Интересно, что в 2018 году для счастья жителям нашего областного центра требовалось на 4 тысячи больше.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кузнецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *