Рэп-дуэт HammAli & Navai выступит в Липецке

В воскресенье, 8 сентября,  в 20:00 на площади Петра Великого состоится концерт  рэп-дуэта из Москвы - HammAli & Navai,  известного своими хитами «Ноты», «Прятки», «Пустите меня на танцпол» и «Девочка – война».

В воскресенье, 8 сентября,    в 20:00 на площади Петра Великого состоится концерт    рэп-дуэта из Москвы - HammAli & Navai,    известного своими хитами «Ноты», «Прятки», «Пустите меня на танцпол» и «Девочка – война». Он станет финальной точкой первого большого городского фестиваля творчества и современного искусства «Арт-день».

Напомним, что в рамках «Арт-дня» на 120 площадках во всех районах города пройдут концерты, конкурсы, интерактивные квесты, эстафеты, флешмобы и викторины. Свои двери распахнут образовательные учреждения, библиотеки, спортивные центры, парки, дома и дворцы культуры.

Тематика каждой из «точек» будет уникальной.

Так, в парке НЛМК пройдёт детская игровая программа, в сосновом сквере у здания липецкого Дома музыки выступит джазовый оркестр, у Дома культуры «Матыра» проведут фестиваль уличного кино.

Развлечения на любой вкус ждут посетителей Липецкого городища – здесь пройдёт пятый книжный арт-фестиваль «Ш.К.А.F» - с 10 утра и до самого вечера будут работать десятки интерактивных площадок – творческих, спортивных, книжных, художественных, а также лекториум, зоны красоты и виртуальной реальности.

В рамках    фестиваля кавер-группа «Нестройные» проведёт гастрольный тур с рекордным количеством выступлений за день: с 8 утра до 8 вечера    они проедут с чередой концертов по маршруту Чаплыгин-Данков-Лебедянь-Елец-Задонск-Усмань-Грязи-Липецк.

После тура по семи городам Липецкой области «Нестройные» отыграют свой финальный восьмой концерт за день - в 20:00 в Липецке на главной площади города - установив тем самым официальный рекорд России по количеству выступлений в день.

Билет на концерт можно получить совершенно бесплатно на избирательных участках города.   

Источник: пресс – служба администрации города Липецка

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Железногорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *