Региональные дороги отремонтированы почти на 70 процентов

Степень готовности региональных автодорог  Липецкой области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» – 67%.


Степень готовности региональных автодорог   Липецкой области в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» – 67%. Полностью отремонтированы и готовятся к сдаче семь участков автодорог:

участок автодороги Елец – Талица – Красное км 31+750 – км 33+250 в Краснинском районе;

участок автодороги Лев Толстой – Сланское км 0+000-км 2+500 в Лев-Толстовском районе;

участок автодороги Вербилово – Грязное – Боринское км 14+410-км 19+410 в Липецком районе;

участок автодороги Пады – Крутогорье – Боринское км 4+000-км 8+250 в Липецком районе;

участок автодороги Подъезд к с. Боринское км 0+000 – км 4+00 в Липецком районе;

участок автодороги Лев Толстой – Данков км 22+370 – км 22+800;

участок автодороги Казинка – прим. к М4 «Дон» в Елецком районе;

Отремонтированы и сданы 12 участков региональных автодорог общей протяжённостью 27,8 км. Ряд объектов находится в высокой степени готовности. Контракты на ремонт заключены до конца октября текущего года.

Также в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» строители приступили к завершающему этапу работ по капитальному ремонту мостового перехода через реку Ягодная Ряса в Чаплыгине. Сейчас уже полностью завершены работы по усилению опор мостового перехода, монтажу балок пролетного строения, устройству сопряжений. До 25 августа планируется полностью завершить конструкцию мостового полотна и с 26 августа приступить к устройству асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуаров, устройству перильного и барьерного ограждений. Движение автомобильного транспорта осуществляется по одной полосе мостового перехода, а с сентября планируется полностью открыть движение по обеим полосам. Согласно контракту, работы по капитальному ремонту объекта должны завершиться в октябре этого года, сообщает пресс-служба регионального управления дорог и транспорта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Обнинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *