Пьяный водитель легковушки въехал в отбойник
Серьезное ДТП произошло 31 августа в 03:34 ночи на трассе «Тамбов-Пенза», пишет сайт tvtambov.ru .
Серьезное ДТП произошло 31 августа в 03:34 ночи на трассе «Тамбов-Пенза», пишет сайт tvtambov.ru . Как сообщают очевидцы, водитель машины «ВАЗ-2110» не справился с управлением и въехал в отбойник. В результате ДТП автомобиль получил серьезные повреждения кузова. Судьба водителя и пассажира, находившихся в авто на данный момент неизвестна.
Уточняется, что водитель легкового автомобиля сел за руль в нетрезвом состоянии. В данный момент подробности аварии устанавливаются.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.