Пропавшую в Матырском девочку нашли благодаря "ВКонтакте"
Сотрудники подразделения добровольной народной дружины "Патруль" рассказали об успешных поисках пропавшей 4 октября в липецком посёлке Матырской 12-летней Кристины Есиной.
Сотрудники подразделения добровольной народной дружины "Патруль" рассказали об успешных поисках пропавшей 4 октября в липецком посёлке Матырской 12-летней Кристины Есиной.
"Опираясь на поступившую информацию о последнем местонахождении подростка, наша оперативная группа отправилась
на обход липецких торгово-развлекательных центров. Далее было принято решение отправиться в Матырский, где вместе с полицейскими были проверены все находившиеся на месте автобусы, камеры установленные в них, и опрошены водители.
Далее было установлено, что у девочки имеется ещё одна страница в социальной сети "ВКонтакте", с которой позже она все же вышла с нами на связь. После этого Кристина Есина была найдена и передана сотрудникам следственного комитета", - сообщили в "Патруле".
Фото добровольной народной дружины "Патруль"
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.ДзенПоследние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.