17.03.2023

Поздравляли коммунальщиков

Торжество «Ура! Всем службам ЖКХ!» прошло в преддверии празднования Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства в районном Доме культуры сегодня.

Торжество «Ура! Всем службам ЖКХ!» прошло в преддверии празднования Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства в районном Доме культуры сегодня.

С профессиональным праздником присутствующих поздравил заместитель главы районной администрации Антон Антонов. Руководитель подчеркнул, что эта сфера является одной из самых важных и сложных в нашей жизни: от организованности, профессионализма, четких действий работников жилищно-коммунального хозяйства и служб быта зависит благополучие и хорошее настроение лебедянцев.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Благодарственными письмами и Почетными грамотами в этот день наградили водителей и разнорабочих, монтажников и мастеров, бухгалтеров и секретарей – всего 32 сотрудника предприятий и организаций, которые верой и правдой служит на благо людей не одно десятилетие.

В этот день зал озаряли добрые слова поздравлений, улыбки награжденных и весенняя концертная программа творческих коллективов и солистов города и района, – сообщает пресс-служба районной администрации.

Информация и фото: пресс-служба администрации Лебедянского района

ИА "Новости Лебедяни"

Последние новости

Восемь единороссов попали на доску почёта «Трудовая слава Липецкой области»

Сегодня, 24 апреля, состоялась ежегодная торжественная церемония открытия обновленной доски почета «Трудовая слава Липецкой области» на улице Ленина.

Самая масштабная патриотическая акция «Диктант Победы» состоится уже через два дня

Тестирование пройдёт в эту пятницу, 26 апреля. Зарегистрированы более 27 тысяч площадок, помимо России еще в пяти десятках стран.

Липецкие аграрии засеяли яровыми зерновыми и зернобобовыми культурами 83% площадей

На 24 апреля яровые зерновые и зернобобовые уже размещены на 291 тыс. га, что составляет 83% от запланированных под эти культуры площадей.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *