Полпред президента России посетил родину Силуана Афонского
В пятницу, 13 сентября, Лебедянский район с рабочим визитом посетил полномочный представитель президента России в ЦФО Игорь Щеголев, несколькими часами ранее участвовавший в инаугурации главы Липецкой области Игоря Артамонова.
В пятницу, 13 сентября, Лебедянский район с рабочим визитом посетил полномочный представитель президента России в ЦФО Игорь Щеголев, несколькими часами ранее участвовавший в инаугурации главы Липецкой области Игоря Артамонова. Вместе с митрополитом Липецким и Задонским Арсением и главным федеральным инспектором региона Олегом Снежковым полпред президента побывал на малой родине преподобного Силуана Афонского в селе Шовское.
Игорь Щеголев посетил Христорождественскую церковь и познакомился с ходом её восстановления, а также побывал в доме-музее Силуана Афонского и обсудил дальнейшие планы развития комплекса, сообщает lebedyan.com.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев