Почти весь подсолнечник убрали в Липецкой области
На полях Липецкой области почти завершилась уборка подсолнечника. Как сообщают в региональном управлении сельского хозяйства, работы уже завершены на 99% площадей, выделенных под эту масличную культуру.
На полях Липецкой области почти завершилась уборка подсолнечника. Как сообщают в региональном управлении сельского хозяйства, работы уже завершены на 99% площадей, выделенных под эту масличную культуру.
По данным на 6 ноября, в области собрано 553 тысячи тонн подсолнечника при средней урожайности 26,2 центнера с гектара. Лучшие показатели по урожайности у Липецкого (31,3 центнера с гектара), Елецкого (30,6) и Становлянского (29,7) районов.
Последние новости
Медикаменты для госпиталя в Луганске отправили липецкие единороссы
Большую помощь в сборе груза оказали коллективы Липецка Бинты, мази, лекарства и другие медицинские препараты отправили единороссы Липецкого реготделения партии в военно-полевой госпиталь Луганска.
В инфекционке с пневмониями лечатся 126 человек, девять — в тяжёлом состоянии
В тяжелом состоянии в реанимации 8 взрослых с пневмониями и один ребенок.
Осведомленность о сердечных заболеваниях
Многие заболевания сердца можно предотвратить! Что мы можем сделать?
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения