По четвергам липчан будут консультировать по вопросам защиты прав потребителей

Получить ответы на вопросы смогут и жители Ельца Консультация по вопросам защиты прав потребителей будет проходить в Липецке и Ельце раз в неделю, начиная с 26 сентября.

Получить ответы на вопросы смогут и жители Ельца

Консультация по вопросам защиты прав потребителей будет проходить в Липецке и Ельце раз в неделю, начиная с 26 сентября. Каждый житель сможет получить ответы на вопросы по законодательству в области защиты прав потребителей. Консультацию предоставят в оперативном порядке специалисты по защите прав потребителей. Встречи будут проводиться еженедельно по четвергам с 9.00 до 12.00. Адрес в Липецке – площадь Победы, 6 а. В Ельце – Коммунаров, 147 г.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Апатитах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *