О липецких станках рассказали на популярном российском сайте
Основатель и корреспондент популярного интернет-проекта «Сделано у нас» Роман Ковригин побывал на Липецком станкостроительном предприятии, чтобы дать свою независимую оценку тому, как производятся станки на предприятии.
Основатель и корреспондент популярного интернет-проекта «Сделано у нас» Роман Ковригин побывал на Липецком станкостроительном предприятии, чтобы дать свою независимую оценку тому, как производятся станки на предприятии. Корреспондент побывал в сборочных и механических цехах и наблюдал поэтапный процесс сборки станков, беседовал с техническими специалистами, инженерами из конструкторского бюро. Также ему были представлены уникальные станки, производимые исключительно на территории Липецкого станкостроительного предприятия. Обо всем увиденном и услышанном более подробно Роман Ковригин написал в своей статье «Как делают полностью российские станки» , размещенной на независимом портале «Сделано у нас».
Липецкое станкостроительное предприятие (ЛССП) входит в тройку лидеров в России по объёму промышленного производства в области станкостроения (по данным Российской ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент»), а также является постоянным участником международных выставок машиностроительной продукции как в России, так и за рубежом. Продукция, представленная на выставках, постоянно отмечается дипломами, а сотрудники коллектива регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию в области управления, организации продаж, организации производства, в области освоения новых технологий и конструкторских решений.
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.ДзенПоследние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.