На подстанции «Липецкая» трудятся семьями
Сергей Голев проработал на подстанции 40 лет. Сначала электромонтёром, потом окончил техникум и стал диспетчером.
Сергей Голев проработал на подстанции 40 лет. Сначала электромонтёром, потом окончил техникум и стал диспетчером. Сегодня он в числе гостей, поздравляет организацию с юбилеем. Современная подстанция простая и легкая в управлении, говорит Сергей Голев. В его время кабинет больше напоминал космический корабль, с сотней датчиков.
Сложная, но любимая. Здесь же 37 лет отработала секретарём и супруга Сергея - Галина. По стопам пошли и дети и внук. Андрей Голев вспоминает, в детстве не раз приходил сюда на экскурсию с классом. И часто слушал рассказы деда о работе компании.
Подробности – в сюжете телекомпании «Липецкое время».
Источник:Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев