Мобилизованные из Липецкой области добрались до военной части
В это воскресенье, 25 сентября, стало известно, что мобилизованные жители Краснинского района Липецкой области добрались до военной части.
Глава Краснинского района сообщил о земляках
В это воскресенье, 25 сентября, стало известно, что мобилизованные жители Краснинского района Липецкой области добрались до военной части. Резервисты уже получили необходимую экипировку, а также приступили к боевому сглаживанию, об этом сообщил в своем официальном телеграм-канале глава Краснинского района Алексей Телков.
«Желаю всем мобилизованным здоровья и веры в победу. Мы вас ждем!», — добавил глава района.
Отметим, в минувшую пятницу стало известно, что губернатор Игорь Артамонов принял решение о единовременной выплате в 50 тысяч рублей для семей мобилизованных, в которых есть дети.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.