Мэр Липецка поздравила третью дочь с Днем рождения
Евгения Уваркина посвятила имениннице пост в соцсети Сегодня, 7 ноября исполнилось 13 лет третьей из четырех дочерей Евгении Уваркиной.
Евгения Уваркина посвятила имениннице пост в соцсети
Сегодня, 7 ноября исполнилось 13 лет третьей из четырех дочерей Евгении Уваркиной. Напомним, что мэр Липецка — многодетная мама — у нее шестеро детей: два сына и четыре дочери. Старшая Людмила , живет отдельно от родителей, Анне недавно исполнилось 18 . И вот сегодня семья Лизы отпраздновала ее 13-летние.
Лизонька всегда, даже когда была ещё совсем маленькой, была очень нежной и внимательной, взрослой и мудрой. Иногда Елизавета не по-детски защищает свою старшую сестру и очень мудро и спокойно объясняет мне, успокаивает, чтобы я не переживала… Мне кажется, я самая счастливая мама и что счастье зависит от количества детей, — пишет в соцсетях глава Липецка.
Евгения Уваркина рассказала подписчикам, что трое из ее детей скорпионы и у всех разные характеры. Но всех их объединяет любовь и забота.
Однако сегодня Евгения Уваркина в основном писала об имениннице:⠀
13 лет — такой интересный возраст! Вспоминаю себя в это время и думаю — как же это классно, когда ты уже не ребенок, но еще не взрослый. Когда рядом верные друзья, одноклассники и самые близкие. Когда кажется, что для того, чтобы свернуть горы и изменить жизнь всего мира, нужно совсем немного — всего лишь чуть-чуть подрасти.
Милая моя девочка, оставайся всегда такой же очаровательной и доброй. Люби жизнь, никогда не отчаивайся и хорошо учись. Знай, я тебя бесконечно люблю и всегда пойму и поддержу, поэтому никогда не бойся просить совета, — пожелала мама своей третьей дочери.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,