01.11.2020

Марат Хуснуллин: «Липецкая область — лидер по вводу жилья и строительству дорог» (видео)

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин в своем Instagram поделился отрывком из передачи «Итоги недели»,

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин в своем Instagram поделился отрывком из передачи «Итоги недели», в которой речь шла о встрече главы региона Игоря Артамонова с Маратом Хуснуллиным на уходящей неделе.

Заместитель Председателя Правительства высоко оценил показатели нашего региона: «Липецкая область — лидер по всем вопросам по вводу жилья на душу населения, по строительству дорог. Мы обсудили дальнейшие вопросы развития Липецкой области, возможности увеличения объемов строительства жилья. Руководством региона проделана большая работа.»

Последние новости

Бензин за неделю подорожал в Липецкой области на 0,3%

За прошедшую неделю, с 9 по 15 апреля в Липецкой области потребительские цены на бензин выросли на 0,3% — подорожали все четыре вида топлива, по которым статистическая служба замеряет индекс потребительских цен.

Статистика: в Липецкой области в марте дешевели яйца и дорожали экскурсионные туры

Индекс потребительских цен в Липецкой области в марте составил 100,11%, а за три месяца с начала 2024 года потребительские цены выросли на 1,71%, сообщает Липецкстат.

Власти РФ расширили перечень жизненно необходимых лекарственных препаратов

Российский кабмин расширил перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *