Липчанка "сняла" в баре кавалера и потом ограбила его

Липчанку будут судить за мошенничество. Дама в июне этого года в одном из баров  по улице Депутатской  познакомилась с 44-летним мужчиной.


Липчанку будут судить за мошенничество. Дама в июне этого года в одном из баров  по улице Депутатской  познакомилась с 44-летним мужчиной. Тот предложил ей продолжить вечер вместе.  В баре, как обратила внимание дама,  мужчина расплачивался банковской картой, которую прикладывал к терминалу оплаты без введения пин-кода.

Отношения разви вались стремительно. Новый знакомый предложил женщине переместиться к нему домой. Она согласилась. Уже потом, перед тем, как покинуть квартиру нового знакомого, дама  воспользовалась тем, что он отвлекся, и из его сумки, находившейся в коридоре, взяла банковскую карту, которой он расплачивался в баре.

С украденной банковской картой 34-летняя липчанка отправилась за покупками в магазины. Общий ущерб, причиненный потерпевшему, составил около 2600 рублей.  Свою вину женщина признала и пожелала возместить ущерб потерпевшему в полном объеме. В ближайшее время решение по делу примет суд. Максимальная санкция  статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет, уточнили в пресс-службе УМВД по Липецкой области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?

Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ступино

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *