26.09.2019

Липчанка лишила соседей горячей воды на несколько месяцев

Судебные приставы обеспечили доступ в квартиру представителям управляющей компании.

Судебные приставы обеспечили доступ в квартиру представителям управляющей компании.

В Октябрьский районный отдел УФССП России по Липецкой области поступил исполнительный лист, выданный Октябрьским районным судом Липецка. В отношении должницы судебному приставу –­ исполнителю было необходимо обязать женщину предоставить управляющей компании доступ в квартиру жилого дома в Липецке для проведения инженерных работ. На основании данного исполнительного листа возбуждено исполнительное производство.

Должница категорически отказывалась обеспечить доступ к своей квартире. По словам жильцов многоквартирного дома, в связи с тем, что женщина препятствовала предоставлению доступа представителям управляющей компании для проведения ремонтных работ, у многих жильцов не было горячей воды с марта 2019 года. Как отмечает пресс-служба судебных приставов, липчанка вместе со своим мужем также являются должниками по коммунальным платежам и алиментам. В квартире антисанитарные условия — она полностью завалена мусором, в связи с чем дети женщины ранее были изъяты из семьи органами опеки.

В сентябре 2019 года был повторно осуществлен выезд по адресу проживания должницы. В результате слаженных действий судебных приставов и сотрудников правоохранительных органов решение суда исполнено полностью: доступ в квартиру для проведения ремонтных работ был предоставлен. Сотрудники управляющей компании незамедлительно преступили к ремонтным работам. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Последние новости

Липецкие предприниматели могут обратиться за помощью к бизнес-куратору

В Липецке продолжает действовать региональный проект «Бизнес-куратор», который был запущен в Липецкой области в 2021 году в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной пре

Судебное производство прекращено в связи с заключением мирового соглашения

Арбитражный суд Липецкой области прекратил производство по делу между налоговым органом и Обществом-крупным производителем табачной продукции в связи с утверждением мирового соглашения,

Школа НКО

Занятие в Школе НКО для активистов некоммерческого сектора Ольга Голощапова, руководитель ресурсного центра, посвятила повышению уровня проектных компетенций.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *