Липчан зовут в пеший тур по лесам
Провести выходной с пользой предлагает «Ассоциация мультиспорта». В эту субботу, 14 декабря,
В эту субботу, 14 декабря, «Ассоциация мультиспорта» приглашает всех желающих в пеший туристический поход выходного дня по лесам Добровского района в живописных окрестностях сел Капитанщино и Горицы с выходом к плесу в районе санатория Мечта и заходом на Филатовские озера.
Сбор в Липецке в 7:30 утра, дистанция около 19 км.
За дополнительной информацией обращаться к руководителю похода Дмитрию Афанасьеву https://vk.com/azgaard
Мероприятие проводит ЛОМСООО «Ассоциация мультиспорта» в рамках реализации спортивно-оздоровительного проекта «Здравица 48» при поддержке Фонда Президентских грантов.
Последние новости
Как правильно установить сервопривод после ремонта, чтобы избежать повторных поломок?
Пошаговое руководство для тех, кто не хочет повторить дорогостоящую ошибку

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,