Липчан просят не оставлять машины перед зданием №1 на площади Плеханова
В муниципальном управлении благоустройства сообщили, что на завтра, 2 июля, залатают ямы на парковке перед зданием №1 на площади Плеханова.
В муниципальном управлении благоустройства сообщили, что на завтра, 2 июля, залатают ямы на парковке перед зданием №1 на площади Плеханова.
- Выбоин здесь немного – всего около 50 квадратных метров, но они глубокие и доставляют много дискомфорта водителям. Работать будем днём, поэтому просим горожан не парковаться в зоне ремонта, чтобы не мешать спецтехнике, - отметили в управлении.Латать ямы будут горячей асфальтобетонной смесью. По предварительным подсчётам потребуется около пяти тонн смеси. Ожидается, что работа займет всего несколько часов.
Фото пресс-службы администрации Липецка.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.