Липчан приглашают на предпраздничную ярмарку к областному ДК
Горожане смогут купить продукты и подарки и отметить масленицу В Липецке возле областного центра культуры, народного творчества и кино состоится предпраздничная ярмарка.
Горожане смогут купить продукты и подарки и отметить масленицу
В Липецке возле областного центра культуры, народного творчества и кино состоится предпраздничная ярмарка. 6 марта для липчан и гостей города развернут торговые ряды на улице Космонавтов.
На ярмарке можно будет купить сувениры, цветы, продукты, а также зерно и зерновые культуры. Также в честь масленицы гостей порадуют горячими блинами, выпечкой и шашлыком.
Творческие коллективы подготовили развлекательную программу.
Ярмарка будет работать 6 марта с 08:00 до 14:00, сообщили в региональном управлении потребительского рынка.
Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.