Концерт Гарика Сукачева перенесли на октябрь 2020 года
Площадка в «Звездном» оказалась не готова принять грандиозный проект Фанаты творчества Гарика Сукачева – в печали.
Фанаты творчества Гарика Сукачева – в печали. Концерт, который должен был состояться в Липецке в следующие выходные, 19 октября, отменен. Верней, по техническим причинам перенесен на октябрь 2020 года. Сообщения об этом получили липчане, уже купившие билеты.
Как отмечают организаторы, через 12 месяцев поклонники смогут пройти на концерт по этим же билетам. Тем же, кто не хочет ждать так долго, предлагают вернуть деньги.
В своем Instagrame Гарик Сукачев подробно объяснил причину переноса концерта. По словам музыканта, площадки сразу в нескольких городах тура, в том числе и в Липецке, оказались не готовы принять грандиозный проект.
«Дорогие друзья, шоу «GO!», запланированное на осень 2019 года, получилось масштабным и технически сложным. Пятитонные световые конструкции, более 600 осветительных приборов, уникальные монтажные элементы сцены, пиротехническое оборудование, проекционные экраны высотой более девяти метров».
Также будут перенесены концерты в Твери, Туле, Рязани и Курске, чтобы адаптировать шоу под технические условия залов и сохранить режиссерскую идею постановки.
Фото из Instagram Гарика Сукачева
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.ДзенПоследние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом
Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов
Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.
Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»
В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,
Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.