21.06.2019

Игорь Артамонов рассказал молодым чиновникам как стать губернатором

Встреча с врио главы администрации Липецкой области прошла в рамках образовательного форума «Вектор развития» Познавательный диалог врио главы администрации региона и участников межрегионального образовательного форум

Встреча с врио главы администрации Липецкой области прошла в рамках образовательного форума «Вектор развития»

Познавательный диалог врио главы администрации региона и участников межрегионального образовательного форума «Вектор развития» прошел в стенах областной администрации 21 июня. Игорь Артамонов обменялся не только опытом построения собственной карьеры, но и ответил на актуальные вопросы молодых госслужащих.

Одной из тем обсуждения стала «Прямая линия с Владимиром Путиным». Врио губернатора отметил, что президент абсолютно прав, заявляя, что уровень жизни, уровень доходов являются самыми острыми темами для россиян. Поэтому всей стране, госслужащим, в частности, нужно делать все, чтобы жизнь людей стала лучше.

В качестве позитивных перемен в регионе Игорь Артамонов назвал благоустройство Быханова сада, Нижнего парка, парка НЛМК, строительство новых спортплощадок, решение проблем дольщиков, преобразования в здравоохранении. Глава региона также отметил важность построения диалога власти и обычных людей.

Информацию о злободневных проблемах Игорь Артамонов узнает из сообщений пользователей портала «Развиваем Липецкую область вместе!», читает комментарии Instagram, доверяет откликам липчан, которые подходят к нему на улицах. А вот Telegram каналы отключил, поскольку «они скатились до фантазий».

После общения с молодыми госслужащими Игорь Артамонов заявил СМИ, что форум «Вектор развития» подтвердил свою большую значимость.

– Сегодня я увидел молодых людей, готовых работать на благо общества. Их можно назначать на должности и спрашивать результат, –  подытожил Игорь Артамонов.

Отметим, что форум «Вектор развития» проводится администрацией региона под эгидой Министерства труда и социальной защиты РФ второй раз подряд. В 2019-м расширилась и география участников, и их количество. На форуме молодые госслужащие прокачали свои компетенции и навыки, обменялись опытом с коллегами из других регионов, завязали профессиональные контакты, сформировали проектные команды.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

Для липецких работодателей провели профилактический визит Государственной инспекции труда

В администрации города Липецка состоялось информационно-разъяснительное мероприятие «Профилактический визит Государственной инспекции труда в Липецкой области».

Часть социальных выплат и пенсий липчанам в мае поступит досрочно

Отделение СФР по Липецкой области информирует жителей региона о том, что в мае часть социальных выплат и пенсий поступит досрочно.

Перечень административных территорий субъектов Российской Федерации, эндемичных по клещевому вирусному энцефалиту в 2024 году

  Управление Роспотребнадзора по Липецкой области информирует, что Липецкая область не является эндемичной (неблагополучной) по клещевому вирусному энцефалиту (КВЭ).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *