Игорь Артамонов готовит кадровый резерв

Губернатор Игорь Артамонов 24 сентября провел заседание конкурсной комиссии, на котором рассматривались кандидаты на включение в кадровый резерв на замещение  руководящих должностей в администрации региона.


Губернатор Игорь Артамонов 24 сентября провел заседание конкурсной комиссии, на котором рассматривались кандидаты на включение в кадровый резерв на замещение   руководящих должностей в администрации региона. Были рассмотрено пять претендентов на включение в   резерв на пост заместителя начальника управления строительства и архитектуры – главного архитектора Липецкой области.

«Одним из ключевых факторов качественной работы органов власти всех уровней являются квалифицированные кадры. К госслужащим предъявляются высочайшие требования, так как государственный аппарат непрерывно реформируется и требует все более компетентных управленцев-профессионалов», – подчеркивает Игорь Артамонов.

Управление государственной службы и кадровой работы области успешно применяет цифровые технологии при подборе высококвалифицированных специалистов. С помощью автоматизированной информационной системы «Вакансии и конкурсы» процедуры оценки кандидатов и весь объем работы с кадровым резервом проводятся в цифровом формате. Это расширяет возможности использования кадровых технологий, повышает уровень информационной безопасности, оперативность и эффективность работы конкурсных и аттестационных комиссий, а также позволяет значительно экономить бюджетные средства, сообщает пресс-служба администрации региона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Последние новости

В Хлевенском районе прокуратура добивается прекращения действия водительских удостоверений 8 граждан, имеющих противопоказания к управлению транспортом

Прокуратура Хлевенского района провела проверку исполнения законодательства о соблюдении ограничений к управлению транспортными средствами.

После принятия мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов

Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере противопожарного обустройства лесов.

Сотрудники Госжилинспекции написали «Диктант ЖКХ»

В Липецке представители управляющих организаций, регоператора «Экопром-Липецк», РВК-Липецк, Государственной жилищной инспекции и жилищные активисты на базе Центра опережающей профессиональной подготовки,

Появился новый вид мошенничества, связанный с записью на прием в налоговый орган

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. УФНС России по Липецкой области предупреждает о случаях мошеннических звонков гражданам.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Гуково на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *